Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Raz_Dva_Tri [24] Рейтинг: 0

    Прокачка наемников. 23:33, 20 янв 2013

    Из энциклопедии:

    "Наёмники качаются тремя способами:
    Тренировка за песо и звёзды. Доступна всем, прокачивает основные параметры наёмника
    Снаряжение. Доступно наёмникам на 20+ уровнях, прокачивает снаряжение наёмника
    Повышение уровня. При повышении уровня наёмнику добавляется один параметр. Для повышения уровня наёмник должен накопить достаточно опыта

    Опыт даётся наёмникам за победу в: стычках, Битвах за ресурсы, Регион, Конфликт интересов, Битве Сильнейших.
    Кроме того, опыт можно получить, используя самоучитель из тренировочной миссии или из магазина за реалы.
    При опыте в 100% наёмник прокачивает один уровень и получает один параметр. У каждого наёмника есть параметр(ы), который(е) качаются чаще других."

    Насколько я понял, опыт показывает ярлычок с числом в правом верхнем углу этикетки с изображением, именем и специализацией найма.
    После боя, про некоторые мои наймы было сказано: "Такой-то повысил выносливость на 1" и тп.
    А _где_ я могу посмотреть, какие параметры имеют какие значения для наймов?
    И _где и как_ я увижу, что какие-то параметры "качаются чаще других" у конкретного найма?

    Нипанятна! :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 02:01, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    А так со всем в этой игре))))
    Привыкай. Это Riot!
  • 07:00, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    StrannikZ писал(а):
    А так со всем в этой игре))))
    Привыкай. Это Riot!


    "Со всем" - это гипербола :)
    Кое-что узнаю сам, немало - с помощью других.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 08:10, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    отвечаю..
    Нажав на кнопку отряд вы увидите всех наймов в отряде..
    Просто наведя на найма мышкой всплывет окно со всеми его параметрами. в том числе и показателем опыта оставшегося до получения уровня наймом.. в правом верхнем углу число, это уровень найма.. т.е. сколько раз он поднял +1 стат.
    Параметры для наймов означают все тоже самое, что и для перса.. т.е. наведя мышкой в инфе о персе на тот или иной параметр всплывет окно с описанием его.
    По поводу статистики,что качается чаще других.. такой статистики нету насколько мне известно..
  • 15:34, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    Wild_Duck писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    []
    Параметры для наймов означают все тоже самое, что и для перса.. т.е. наведя мышкой в инфе о персе на тот или иной параметр всплывет окно с описанием его.
    По поводу статистики,что качается чаще других.. такой статистики нету насколько мне известно..


    Да, у перса видны все 5 основных параметров(точность,...удача) + доп.параметры(здоровье, броня, уклонение и тд).
    Меня смущает то, что доп.параметры у наймов видны, а вот 5 основных параметров - нет(по крайней мере я не нашел и об этом спрашивал).
    Вот и получается, что сообщения после масс.боев о повышении одного из основных параметров для наймов попадают в некий "черный ящик", который не виден.
    Ну не видно, значит не видно, "на нет и суда нет" :)
    Спасибо.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:57, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Не такая уж и гипербола Ключевое: "узнаешь сам"
  • 21:04, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    StrannikZ писал(а):
    Raz_Dva_Tri
    Не такая уж и гипербола Ключевое: "узнаешь сам"


    Жадничать - нехорошо
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:14, 21 янв 2013 Рейтинг: 0
    Жажда - нехорошо, жажда знаний - совсем наоборот
  • 19:44, 02 апр 2013 Рейтинг: 0
    Прокачка наёмников... Я в игре недавно, для меня всё муть-перемуть.
    Например оказывется синий до 20-го и после 20го - это разные синие (ну или там красные фиолетовые)
    второе - я прокачал синяка до 100% - что, он пофиолетит? (мне кажется нифига, хотя это и логично)
    третье, а я хочу прокачивать найма как хочу - тоже брать ему броник и всё остальное - ну нет такого в игре, видно у разрабов фантазии мало...
    Короче игра завлекательна, но низкоколорийна... а также непонимабельна. Если б не игроки которые посты пишут, то тут чёрт ногу сломит. спасибо всем пишущим.
  • 20:29, 02 апр 2013 Рейтинг: 0
    HiTrai

    Упс, ну ты вытащил мою тему более чем 2-х месячной давности :)
    Я уж не 24-й уровень... как летит время...

    1. Наймы 20- и 20+ это земля и небо. Готовься к тому, что придется всех наймов 20- выкинуть. Например потому, что тот же синий найм 20+ имеет броню до 100, а 20- только 35. Также придется менять и весь шмот.
    Итого: не очень траться на 20-, копи звезды для 20+ и строй экономику.
    2. Не пофиолетит :) Это предел.
    3. Нет, у наймов нет шмоток, как у перса. Но появились недавно специализации и черты(только для 20+). Вот это будет индивидуальный подход к наймам. Можно прочесть в новостях.

    Удачи.

    Максимальный уровень найма =100.
    Чтобы найм был 100-го уровня надо набрать 100 раз по 100% опыта.

    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 08:57, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    таеть мне смерть и призрака пажалузта
  • 09:57, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    Упс, ну ты вытащил мою тему более чем 2-х месячной давности :)
    Я уж не 24-й уровень... как летит время...


    теперь вытащили тему 2-х летней давности
    и ты не 35-й уровень
    время мчится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:51, 13 апр 2015 Рейтинг: 0
    эльчин, а смысл?
Страницы: 1